Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Жалоба на администратора "КУЧКА" "Я типа на тотемах стоял"
26 октября 2020 г, 18:06
[®Serega].map((el) => el);

1. Ваш Ник:  [®Serega].map((el) => el);
2. На каком сервере WCS
3. Ник нарушителя Ky4ka
4. Причина жалобы: Дал какую-то штуку за то, что я стоял "ТИПА"  на тотемах.  Я хочу видео-фиксацию того, как я в его понимании "СТОЮ" на "ТОТЕМАХ". Администратору сегодня девушка не дала и он решил всю злость на мне и еще парочке игроков спустить. Да, именно этот АДМИНИСТРАТОР. Взял расу с невидемостью в 100%  и 500  hp  и пошел всех убивать. Потом он выдал прежупреждение одному/второму игроку. После этого меня убили и он через 5-6 секунд выдал мне данную штуку.  ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ?  То, что там у тебя дома творится, на нас это не должно отражаться...  Я жду видео - фиксацию. Надеюсь тебе хватило ума записать, а нет, гнать таких умников, которые ставят себя выше игрока. 
5. Доказательства  https://radikal.ru/video/xcnc0qTjxhz

Михаил

Ты получил предупреждение за стояния на тотемах.  На базе Т в "доме" стояли татемы хила и урона. Ты был в доме и выжидал противников (Стоя в на татемах). За это ты и другие игроки получили предупреждения.
А говорить что-то за мои проблемы в жизни или с девушкой ты вообще не имеешь право, Так как ты не чего об это мне знаешь и тупо предполагаешь. И судя по твоему поведению обиженка это ты!. 
Прочитай правила и не пиши больше такую ерунду! 
Добра тебе!)

Спасибо сказали: Miks
Miks
[®Serega].map((el) => el); писал:

1. Ваш Ник:  [®Serega].map((el) => el);
2. На каком сервере WCS
3. Ник нарушителя Ky4ka
4. Причина жалобы: Дал какую-то штуку за то, что я стоял "ТИПА"  на тотемах.  Я хочу видео-фиксацию того, как я в его понимании "СТОЮ" на "ТОТЕМАХ". Администратору сегодня девушка не дала и он решил всю злость на мне и еще парочке игроков спустить. Да, именно этот АДМИНИСТРАТОР. Взял расу с невидемостью в 100%  и 500  hp  и пошел всех убивать. Потом он выдал прежупреждение одному/второму игроку. После этого меня убили и он через 5-6 секунд выдал мне данную штуку.  ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ?  То, что там у тебя дома творится, на нас это не должно отражаться...  Я жду видео - фиксацию. Надеюсь тебе хватило ума записать, а нет, гнать таких умников, которые ставят себя выше игрока. 
5. Доказательства  https://radikal.ru/video/xcnc0qTjxhz

Доказательства от тебя нет, это лишь слова, но и от администратора нет док-ва того что ты стоял на тотемах, но ты не получил бан, эти лишь предупреждение которое пропадёт на следующий карте, а иза этого наказывать админа - бред.
P.S. Правило по поводу тотемов тоже бред.(Расы с 100 хп регеном в 0.01 сек это норма.Стоять на тотеме лечение 5 хп в 1 сек - нарушение.Я молчу про totem_set где есть настройка радиуса тотема, поставил 100000.0 = забанил всю команду)

❤ Miks ❤

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO