Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Юно Гасай
18 ноября 2020 г, 01:05
gufi8655

А сейчас,я начну свою любимую балладу о том,что нужно нерфить эту расу...Казалось бы ее нерфанули разок,но член там плавал,нихрена это не помогло!Как она нагибала,так и нагибает,а значит с этим нужно что-то делать...Качатся до нее не надо,и стоит всего 5 косых местных деревянных,из чего следует что доступна она абсолютно каждому,за низкую(относительно) себе стоимость.По сему я и предлогаю шикарные изменения сей расы:

1.Запретить покупку и поднятие такого оружия как Негев и М249.Большой запас патронов позволяет данной расе неплохо так давать за обе щеки противнику,при том будь там их хоть 5,хоть 8.Имею право заявить что это жирно,для владельцев этого прекрасного создания!

2.Возвращаемся к тому же количеству ХП.Его резали,но это все равно этого недостаточно,раса имеет слишком большую выживаемость,имея 275 хп,и дикую скорость при попадании в нее,с чего следует что следует снизить его количество до 200.Так она станет более доступной для убития местными гражданами.

3.То самое прекрасное умение сей расы как адреналин.Нужно снизить шанс на процентов 20 и скорость до 300% при активации.Если уж обычную скорость расам нерфим,значит и адреналин стоит подрезать,ибо ну слишком бешенно выходит.

В заключение,хочется добавить,что раса откровенно говоря имба.Она требует нерфов,либо же полного реворка,ну слишком уж она сильная и доступная,и имеет ее большая часть игроков.Своей силой она непременно отталкивает от покупки других магазинных рас,схожих по стоимости,а превосходство ее над ними и сплочает людей покупать ее и имбовать.Как сильно не хотелось бы,но это как минимум необходимые изменения для нее,иначе их будет становиться только больше,а комфорт игры и интерес будет пропадать у их оппонентов только еще больше,от безысходности и своей беспомощности.

Спасибо сказали: MoonLight-
Kev23

И превратиться она в обычного человека с антиотдачей, тебе кажеться что 5к слишком мало,хотя она раньше была обычной рассой,которая открывалась на 5-6 главе. Юно Гасай сильная, но за неё ты отдаёшь 5к золота,посчитай сколько это в уровнях. Опять же,раньше она была обычной доступной рассой, которая была без фиксов и нёрфов и никто не жаловался,но как только её стали чаще брать,потому что отдали за неё 5 к золота вы начали ныть,что она слишком сильная и её нужно нёрфить.
P.s Без доната и в обычных условиях накопить 5к не так просто, даже имея приватного щедрого,а если накопить, то тратиться на рассу,которую ты прокачаешь до 30-50 уровня без влива голды в неё не очень то хочеться.

Отредактировал: Kev23, 18 ноября 2020 г, 06:00
Спасибо сказали: MRX, MoonLight-
MRX
MRX
Kev23 писал:

И превратиться она в обычного человека с антиотдачей, тебе кажеться что 5к слишком мало,хотя она раньше была обычной рассой,которая открывалась на 5-6 главе. Юно Гасай сильная, но за неё ты отдаёшь 5к золота,посчитай сколько это в уровнях. Опять же,раньше она была обычной доступной рассой, которая была без фиксов и нёрфов и никто не жаловался,но как только её стали чаще брать,потому что отдали за неё 5 к золота вы начали ныть,что она слишком сильная и её нужно нёрфить.
P.s Без доната и в обычных условиях накопить 5к не так просто, даже имея приватного щедрого,а если накопить, то тратиться на рассу,которую ты прокачаешь до 30-50 уровня без влива голды в неё не очень то хочеться.

Так и есть, не заметил имбовости.
Как по мне, нерфить надо "Войну" или повысить требования к уровню, потому что чересчур мощный реген, 200 хп изначально, 4 ультимейта (среди которых имбовый вампиризм), возрождение после смерти убийцы и супер маленький кулдаун для ультимейтов это слишком круто. 

Спасибо сказали: MoonLight-
gufi8655
Kev23 писал:

5к голды это 250 уровней,что такое 250 уровней?Это четверть главы,раса имбовая,и спорить об этом бессмысленно.писал я это все не на основе своих неприязней,а на основе отзывов об этой расе обычных игроков.Пожалейте их,а не меня,я имею почти 15к лвлов,меня кроме личек толком ничего не беспокоит.А молодые львы которые начали свой путь недавно очень уж нелестно отзываются что о самой расе,что об игроках на ней.

Kev23

Действительно,что такое 250 уровней, всего то с десяток расс(ты сам не качался что ли ? Или забыл,что такое 250 уровней ?). Если её сильно нерфануть,то смысла в этой рассе не будет. Я тоже играю часто на сервере и слышу,что она имбовая,однако, она вполне себе убивается любой рассой. А на счёт новичков. Можно взять почти любую рассу выше 6 главы и они будут ныть,что это имба (очевидно,есть исключения). Ты щяс говоришь про первый сервер,где постоянно играет хотя бы 1-2 человека,которые играют на сильных рассах,кроме случаев,когда маленький онлайн. Да и ты сам говоришь,что 5к легко нафармить,чтож эти молодые львы тогда не купят эту рассу и не будут всех убивать ? Так и получается,что если ты будешь говорить про 15к лвл,то очевидно они могут взять рассу сильнее Юна Гасай,поэтому вполне её могут брать, новички могут купить Юна Гасай и убивать игроков без проблем, средние игроки 4-7 главы,могут тоже купить,чтобы иногда на ней поиграть. Война,имба,но Юне Гасай далеко до её имбовости(войну даже фулл зажатием не всегда убить,а по юне нужно просто попасть и снести достаточное кол-во хп). Нет смысла что-то говорить про "Новичков" всегда была так,что если человек хочет поиграть на имбе, он найдёт её и будет на ней играть постоянно, даже те же самые ракетчик,ниндзя,охотник,которые очень сильные для первой главы. Даже на третьей главе есть,к примеру, молекула,которая достаточно сильная,но не имбовая,однако, меня просят её сменить.
P.s У меня тоже 14+ уровней и 2 года опыта на сервере,я понимаю,что пишу.
P.P.s Если открывать общую лотерею на эти 5к голды,то можно выбить гораздо больше 250 уровней.

Отредактировал: Kev23, 18 ноября 2020 г, 18:54

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO