Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Kotori Itsuka
11 января 2021 г, 13:34
Bull

1. Bull
2. 2
3. Kotori Itsuka
4. 3. Запрещено использовать баги карты, залезать и ходить по текстурам. Так же запрещено залезать на места, куда залезть без способностей/абузов нельзя. Летать над текстурами можно только до тех пор, пока не останутся люди, которые не смогут до вас добраться. Так как это администратор прошу уделить этому особое внимание. Я считаю что это грубейшее нарушение правил администратором.
5. https://youtu.be/cgJHCcuxjUg

Спасибо сказали: Dark fox
Dark fox

Я такто у муна спросил што банить за абуз причину дал а то што сказал я уже начал путать багою и абуз + я муну все про ето написал

Отредактировал: Dark fox, 11 января 2021 г, 16:56
Dark fox

и ето било 2 или 3 месяца назад и + меня туда тепнули и ви бегали меня убивать а и писать жалобу за то што я тебя забанил бул ето низко

Bull

Про низкость поступка не тебе говорить, на момент выдачи бана Микаса была перекаченна.

И эта ситуация никак не освобождает от ответственности, тотемы за текстурами + за ящиком. Есть админка можно воспользоваться no clip'ом или прописать kill. Таким образом нарушив правила выйграл раунд и это повлияло на сделанные ставки в этом раунде.

Dark fox

а чем там случилось просто меня тепнули в текстури и начали ко мне бегать и убивать а у меня били там тотеми акридикса по кд ставилсь + ульт акриди там на демке виндно кажтся как меня тепают туда и я питаюсь вийть от туда ваканцове я килнулся но на демка обрезана скрое всего

Bull

Сообщения наполовину не по теме жалобы.

Bull

Демо не обрезанно, а записанно 15 секунд через nvidia.

Пусть решение принимают более адекватные люди.

И ещё раз повторюсь что нужно перепроверять перед выдачей предупреждений или банов. Скрин сделанный до этого не соответствует действительности.

Dark fox

так вапрос демо 15 секунд или 30 а я чего то не понял

Dark fox

на демке 30 сенуд видио а не 15

Dark fox

Демо не обрезанно, а записанно 15 секунд через nvidia. Bull а тогда почему не 15 секунд на демке а 30 секунд и при етом у меня там тотеми появились пасивно и за тво ее ульти и инвиз и аура тоже и так тут такой вапрос ето било где то 2 или 3 месяца назад может и больше и ти ето не кидал ето время а когда получил бан за абуз зразу жб страно как то

Dark fox

я получается не адикват хм ладно

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO