Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | dm_royale,скиллы.
20 января 2021 г, 16:20
Kev23

Неоднократно начал замечать в последнее время, что люди предлагают добавить скиллы на дм рояле. Предлагаю писать в комментарии свои предложения и т.п. Может мун добавит на неё навыки (с урезанием имбалансных навыков и т.п)
Как я понимаю, основная причина, это отсутствие скиллов. И люди, которые хотят поиграть на рассах просто ничего не могут с этим поделать и ждать около 20 минут, пока карта сменится.
Если и добавлять сюда навыки, то с очень сильным урезанием. Никаких ракет, штормов, выдачей оружия и т.п
P.s А может миксу будет не лень и добавит отдельные рассы, но это врядле :D

Спасибо сказали: Cortez, Miks
Cortez

Лично я очень хочу что бы ДМ был со скилами. Все таки я пришел поиграть на ВКС, без скилов я могу и Запретную зону запустить. Пока мы играли на ломаном рояле со скилами это было хотя бы весело. Карта большая и есть где по прыгать-полетать в то время как на обычных часто упираешь в текстуры. Плюс раунды не идут по 5 минут. А обычный ДМ играть вообще не хочется. Если бы не ножевые расы я бы проводил время в спеках на этой карте.

hehwer
Cortez писал:

Лично я очень хочу что бы ДМ был со скилами. Все таки я пришел поиграть на ВКС, без скилов я могу и Запретную зону запустить. Пока мы играли на ломаном рояле со скилами это было хотя бы весело. Карта большая и есть где по прыгать-полетать в то время как на обычных часто упираешь в текстуры. Плюс раунды не идут по 5 минут. А обычный ДМ играть вообще не хочется. Если бы не ножевые расы я бы проводил время в спеках на этой карте.

согласен с данной идеей ибо видеть когда на Вкс есть мапы без навыков кажется что это обсурдно видеть со стороны людей которые хотят качать рассу и использовать скилы а получают танцы с бубном и игру 'кто первый успеет найти авп у того и килы'

Спасибо сказали: Miks
KEKWait

Лично я не против скилов на рояле (если они не будут ломать баланс), но, 2 карты без работающих скилов я бы оставил т.к. ты можешь покачать юзелесные расы, не умирая от личек и прочего говна. И теперь нытьё типо:"Ну, эта карта чисто - кто первый авп найдёт", не работает, все шансы порезали.

Если будет добавление рас, пожалуйста, добавьте вторую идентичную карту, но со скилами, как это сделано с 35hp и 100hp_skills.

Думаю найдутся люди, которые согласятся поиграть рояль без скилов.

2.0

Dark fox
hehwer писал:
Cortez писал:

согласен с данной идеей ибо видеть когда на Вкс есть мапы без навыков кажется что это обсурдно видеть со стороны людей которые хотят качать рассу и использовать скилы а получают танцы с бубном и игру 'кто первый успеет найти авп у того и килы'

подерживаю вас 

Kullinark

Разве есть люди которые не выходят с сервера, когда карта меняется на dm_royale?

Отредактировал: Kullinark, 20 января 2021 г, 18:27
Cortez
Kullinark писал:

Разве есть люди которые не выходят с сервера, когда карта меняется на dm_royale?

только те кто считает что там убер кач X)

MoonLight-

Можно попробовать добавить такую же карту только со скиллами,подождать время и убрать тогда менее популярную версию карты(т.е либо со скиллами,либо без)

KEKWait
MoonLight- писал:

Можно попробовать добавить такую же карту только со скиллами,подождать время и убрать тогда менее популярную версию карты(т.е либо со скиллами,либо без)

Оставить обе - вариант не рассматривается?

MoonLight-
KEKWait писал:
MoonLight- писал:

Оставить обе - вариант не рассматривается?

Есть такое

✪ Nero_Claudius_Germanika

Протестую, единственная нормальная карта без имбо расс

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO