Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO] | dm_royale,скиллы.
✪ Nero_Claudius_Germanika
Cortez писал:
✪ Nero_Claudius_Germanika писал:
Dark fox писал:
✪ Nero_Claudius_Germanika писал:

Протестую, единственная нормальная карта без имбо расс

ти на вкс пришол или на баблик ?

Я малую часть понимаю что ты пишешь... 

Он тебе задал вопрос "Ты на ВКС пришел или на простой паблик?" Фокс хотел этим сказать Что мы для этого и играем на ВКС сервере что бы у нас была возможность играть со способностями. Обычных пабликов валом. Если хочешь играть без имбо рас иди туда)

Не ну если некоторым нравится как их сливают имбо рассы то пожалуйста, но на рояле хотя бы можно качнуть дно рассу без пота и это огромный плюс

pominoq
MoonLight- писал:
pominoq писал:

Было бы классно, увидеть на дм рояле новые расы (аналогия со 100 хп, расы доступные только на этой карте)

а смысл делать главы под одну карту,которая даже не всем заходит. Уже есть под одну карту глава

Ну многим она не заходит, за счет того, что там нет wcs, например по этой же причине я выхожу с серва, когда ее запускают. Карта очень большая и спецефичная, если просто добавить туда все имеющиеся расы, будет большой дисбаланс. 

Поэтому если делать из этой карты wcs, я считаю к этому надо будет подойти серьезно и сделать отдельные расы, пусть их будет не много, как на 100 хп, но что бы все были +- в равных условиях.

Спасибо сказали: Miks

Игровые WCS сервера Мир Героев [CS:GO]