Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Неровный скин.
21 января 2021 г, 08:53
Laiderick

Люди в данном скине очень сложны для убийства так, как у него проблема с хитбоксами. Говорят, что администрации насрать на это, но, все равно попробовать обращение стоит.

Спасибо сказали: Miks, KEKWait, VISMUT, ✪ Nero_Claudius_Germanika
KEKWait

Присоединяюсь. Скин дизбалансный.

*T|o|k|a*
Laiderick писал:

Люди в данном скине очень сложны для убийства так, как у него проблема с хитбоксами. Говорят, что администрации насрать на это, но, все равно попробовать обращение стоит.

Стреляешь в лоб пули летят через голову.... 

MoonLight-
*T|o|k|a* писал:
Laiderick писал:

Уже давно заменил скин

MRX0033
MoonLight- писал:
*T|o|k|a* писал:
Laiderick писал:

Уже давно заменил скин

Но скин остался у людей, у которых випка не закончилась, которые ставили этот скин и не меняли еще

giphy.gif

MoonLight-
MRX писал:
MoonLight- писал:
*T|o|k|a* писал:
Laiderick писал:

Уже давно заменил скин

Но скин остался у людей, у которых випка не закончилась, которые ставили этот скин и не меняли еще

Я с этим ничего не могу сделать,только ждать когда закончится,либо просить сменить. Если я удалю этот скин будут ероры у некоторых игроков,а если почищу файл со всеми випами,то есть шанс,что какой-то чел выбил уже випку на этой карте,а она у него слетит,да и есть шанс слета всех випов(хот вроде это уже фиксили,не скажу точно)

✪ Nero_Claudius_Germanika

Уже писал по поводу этого, хорошо что заметили, но тян то жалка(

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO