Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Новые плагины.
21 января 2021 г, 12:41
Laiderick

Я, возможно, уже не первый кто об этом говорит.. Но, с моей точки зрения, на сервере не хватает плагинов на !knife и !ws. Знаю, что !ws платный. Но, с него тоже можно зарабатывать ^^

Kev23

Щяс бы дополнительные плагины ставить ради скинов. Лучше плагины на навыки купить.

Отредактировал: Kev23, 21 января 2021 г, 13:36
MoonLight-
Laiderick писал:

Я, возможно, уже не первый кто об этом говорит.. Но, с моей точки зрения, на сервере не хватает плагинов на !knife и !ws. Знаю, что !ws платный. Но, с него тоже можно зарабатывать ^^

Он бесплатный вроде как) Просто я не вижу смысла его ставить,мне не нравится. Было бы годно ставить кастомные скины оружия на расы,но этого пока нет

Miks
MoonLight- писал:
Laiderick писал:

Он бесплатный вроде как) Просто я не вижу смысла его ставить,мне не нравится. Было бы годно ставить кастомные скины оружия на расы,но этого пока нет

Есть в паке от страйкера, вместе с турелями,дронами,треком из доты,урон в зависимости от скорости и кучей ещё навыками(Лучше каких-то обнов в гильдиях которые даже не принесут доната...)

3x❤ Miks ❤3x

Laiderick
MoonLight- писал:
Laiderick писал:

Не знаю как сейчас, но раньше за !ws нужно было платить. Тебе не нравится, а народу может и да ) Запусти голосование, хотя-бы ради интереса )

KEKWait

Не, ну если добавят кастомные скины с саундом это будет просто великолепно. Сразу вспоминаются зомби серваки с cs 1.6, там у кастомных пушек разные механики стрельбы и т.п. 

3x

!knife и !ws идут нннахуй. имхо

MoonLight-
Miks писал:
MoonLight- писал:
Laiderick писал:

Есть в паке от страйкера, вместе с турелями,дронами,треком из доты,урон в зависимости от скорости и кучей ещё навыками(Лучше каких-то обнов в гильдиях которые даже не принесут доната...)

Помойный пак за 15к,когда первый пак стоил 2к,это просто спекуляция...

Иннокентий Бест

Я против того, чтобы на 1 и 2 вкс был плагин на скинцы. На новый сервак можно поставить чтобы завлечь больше народа.

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO