Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Ром [реворк может бить]
9 февраля 2021 г, 14:34
Dark fox

вот я считаю что ром себе такое не очень интереса нет у тот же йощино ульт контроль и абилка привязвает тоже контроль

я предлогаю зделать реворк ето расы

скил на ето расы щя уль телепорты

Скил урон и хп и тряска икрана

можно оставить урон и хп но добавить ети скил бессмертие на абилку + воскрешение тимейтов зомби с 65 хп

исцеление ауру Хила и манипуляции верой когда игроки пишут верю в тебя дает хп + 30 и манипуляции огнём поджог вистриламы и манипуляции воздухом, подкидавает в воздух. манипуляции холодом заморозка. экстрасенсорные восприятия, притягивание врага к себе .... манипуляции светом ослипление .... владение оружием видает все вать негив и мед сприц

вот например шанс для скилов йсль будут реворкать

бесмертие + воскрешение кд 35 секунд 1 лвл 30 февраля лвл длительность бесмертия 3 секунды все уровнях прокачки

аура Хила радиус 1500. сила Хила 10 хп в 2 секунд

пожог длительность 2 секунды шанс 5% 1 лвл 7% 2 лвл 10% 3 лвл 15% 4 лвл

подкидавание кидает верх на 250 шанс на 1 лвл 10% на 2 лвл 15% на 3 лвл 20% на 4 лвл 23%

заморозка 0.50 шанс 1 лвл 10% на 2 лвл 15% на 3 лвл 20% на 4 лвл 22%

сила притягивания 750 шанс 15% на 2 лвл 20% на 3 лвл 25% на 4 лвл 27%

ослипление на 0.50 1 лвл шанс 10% на 2 лвл шанс 15% на 3 лвл 17% на 4 лвл 19%

видает оружие всей вать негив + мед сприц

йсль хотите реворк рома пишите и отвичайте на 5000 к голды не чего интересного нету отличий от Йошино или юно Гасай

Отредактировал: Dark fox, 9 февраля 2021 г, 18:54
Спасибо сказали: HiroshiNoob
Dark fox

сразу извиняюсь за руский язик

Спасибо сказали: amulet_abuzer, HiroshiNoob
hehwer
Dark fox писал:

вот я считаю что ром себе такое не очень интереса нет у той же йощино ульт контроль и абилка привязвает тоже контроль 

я предлогаю зделать реворк ето раси 

скили на ето раси щя ульт телепорти 

скили урон и хп и тряска икрана

можно оставить урон и хп но добавить ети скили бессмертие на абилку + воскрешение тимейтов зомби с 65 хп 

исцеление ауру хила и манипуляции верой когда игроки пишут верю в тебя дает хп + 30 и манипуляции огнём поджоги вистрилами и манипуляции воздухом, подкидавает в воздух . манипуляции холодом заморозка . экстрасенсорные восприятия, притягивание врага к себе .... манипуляции светом ослипление .... владение оружием видает все тиме негив и мед сприц

бесмертие + воскрешение кд 35 секунд 1 лвл 30 2 лвл длительность бесмертия 3 секунди на все уровнях прокачки 

аура хила радиус 1500 . сила хила 10 хп в 2 секунд 

пожог длительность 2 секунди шанс 5% 1 лвл 7% 2 лвл 10% 3 лвл 15% 4 лвл

подкидавание  кидает верх на 250 шанс на 1 лвл 10% на 2 лвл 15% на 3 лвл 20% на 4 лвл 23%

видает оружие всей тиме негив + мед сприц

йсль хотите реворк рома пишите и отвичайте на за 5000 к голди не чего интересного нету отличий от йошино или юно гасай 

свучит тавольна интересна прафда гласа боят колда сматрю на эта красота

amulet_abuzer
hehwer писал:
Dark fox писал:

вот я считаю что ром себе такое не очень интереса нет у той же йощино ульт контроль и абилка привязвает тоже контроль 

можно оставить урон и хп но добавить ети скили бессмертие на абилку + воскрешение тимейтов зомби с 65 хп 

исцеление ауру хила и манипуляции верой когда игроки пишут верю в тебя дает хп + 30 и манипуляции огнём поджоги вистрилами и манипуляции воздухом, подкидавает в воздух . манипуляции холодом заморозка . экстрасенсорные восприятия, притягивание врага к себе .... манипуляции светом ослипление .... владение оружием видает все тиме негив и мед сприц

бесмертие + воскрешение кд 35 секунд 1 лвл 30 2 лвл длительность бесмертия 3 секунди на все уровнях прокачки 

подкидавание  кидает верх на 250 шанс на 1 лвл 10% на 2 лвл 15% на 3 лвл 20% на 4 лвл 23%

йсль хотите реворк рома пишите и отвичайте на за 5000 к голди не чего интересного нету отличий от йошино или юно гасай 

Просто этот стиль называется: написать для себя, чтобы его никто не читал)

Dark fox
amulet_abuzer писал:
hehwer писал:
Dark fox писал:

Просто этот стиль называется: написать для себя, чтобы его никто не читал)

да не лень нормально прописать украйна хули

Dark fox

я мог и на украйском все написать

Miks:Лучше бы на украинском написал...

Отредактировал: Miks, 9 февраля 2021 г, 18:31
MRX0033

Лучше Ареса сделать платным, апнуть чутка - добавить лонгджамп, скорость, вх, защита от ультимейтов

Отредактировал: MRX0033, 9 февраля 2021 г, 18:40
Kev23
Dark fox писал:

Пиши на русском, я вобще кайфую, это как отдельное искусство, визмут оценит.

Dark fox

так лучше ???

Dark fox
Kev23 писал:
Dark fox писал:

Пиши на русском, я вобще кайфую, это как отдельное искусство, визмут оценит.

вот ето прикол

so I think that rum is not very interesting for myself, the same yoshchino ult and the ability also binds control

I propose to create a rework of this race

skill for UT races schya ul teleports

Skill damage and hp and shaking spawn

you can leave damage and hp but add the immortality skill to the ability + resurrect zombie teammates with 65 hp

healing Heal's aura and manipulating faith, when players write believe in you gives HP + 30 and manipulation of fire, setting fire to wistrilam and manipulation of the air, throws it into the air. cold manipulation freezing. extrasensory perceptions, attracting the enemy to oneself .... manipulation of light, glutinous ... possession of a weapon of the kind all vat negiv and honey syringe

for example, the chance for skills will be revamped

immortality + resurrection cd 35 seconds lvl 1 February 30 lvl duration of immortality 3 seconds all levels of pumping

Heal's aura 1500 radius.Heal's power 10 hp in 2 seconds

fire duration 2 seconds chance 5% lvl 1 7% lvl 2 10% lvl 3 15% lvl 4

tossing throws the upper hand by 250 chance of 1 lvl 10% for 2 lvl 15% for 3 lvl 20% for 4 lvl 23%

freeze 0.50 chance 1 lvl 10% for 2 lvl 15% for 3 lvl 20% for 4 lvl 22%

gravity 750 chance 15% for 2 lvl 20% for 3 lvl 25% for 4 lvl 27%

blindness by 0.50 lvl 1 chance 10% for lvl 2 chance 15% for lvl 3 17% for lvl 4 19%

sees the weapon of all the negiv + honey syringe

If you want a rework of rum, write and answer for 5000 to gold, nothing interesting there are no differences from Yoshino or Yuno Gasai

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO