Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Скины
14 февраля 2021 г, 14:28
Ято

Можно добавить кредиты за которые можно будет покупать кейсы с которых выпадают скины кредиты даются за убийство и конечно по вашему желанию можете добавить покупку золота за креды но я бы не стал этого делать так как снизится покупка випов на сервере

Kev23

оййй нееет, только не опен кейс с баганными скинами и повышением общего веса контента на сервера в 2 раза.

Спасибо сказали: Miks
shadowraze

Пошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIFПошел в жопу Иди на хуй гифка - Пошел в жопу Иди на хуй Прозрачный GIF

Отредактировал: shadowraze, 14 февраля 2021 г, 19:45
Спасибо сказали: BeJluKuu007
MoonLight-
Kev23 писал:

оййй нееет, только не опен кейс с баганными скинами и повышением общего веса контента на сервера в 2 раза.

Вольвовские модельки не будут скачиваться,но энивей я не вижу в этом смысла,изначально не хотел так делать. Единственное,что я хочу до сих пор - кастомные модели для отдельных рас.

Miks
MoonLight- писал:
Kev23 писал:

Вольвовские модельки не будут скачиваться,но энивей я не вижу в этом смысла,изначально не хотел так делать. Единственное,что я хочу до сих пор - кастомные модели для отдельных рас.

Новый пак от страйкера... 10к...

3x❤ Miks ❤3x

MoonLight-
Miks писал:
MoonLight- писал:
Kev23 писал:

Новый пак от страйкера... 10к...

кул стори

Спасибо сказали: Miks

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO