Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Реактивный боец [dm_royale_skills]
14 февраля 2021 г, 19:29
EZ4ENCE

1) EZ4ENCE

2) Полёт

3) Предлагаю убрать полёт у "Реактивного бойца", т.к это слишком имбаласно. Например, "Реактивный боец внизу, а я выше его, я открываю огонь по нему, а боец просто взлетает и прилетает ко ко мне и убивает. Или другой пример, боец просто летает по карте и ищет противников и легко убивает их.

Мои пути решения этой проблемы:

1) Сделать полёт +-3 секунды

2) Убрать полёт

Отредактировал: EZ4ENCE, 14 февраля 2021 г, 19:30
Иннокентий Бест

Ну тогда теряется изюминка у рассы. Я бы снизил ему хп до 50-70 т.к. летает он быстро и может долететь до шприца и отхилиться 

Kev23

Просто сделать полет на секунд 10-15 и не мучаться

MRX0033
EZ4ENCE писал:

1) EZ4ENCE

2) Полёт

3) Предлагаю убрать полёт у "Реактивного бойца", т.к это слишком имбаласно. Например, "Реактивный боец внизу, а я выше его, я открываю огонь по нему, а боец просто взлетает и прилетает ко ко мне и убивает. Или другой пример, боец просто летает по карте и ищет противников и легко убивает их.

2) Убрать полёт

Тогда это будет не реактивный боец. Это будет "Нереактивный Лох-пешеход"

MRX0033 писал:
EZ4ENCE писал:

1) EZ4ENCE

2) Полёт

2) Убрать полёт

Но с полётом надо ,что то сделать. Этим полётом может спокойно улетать за зону , искать оружие и не получать урона или же на последней зоне просто взлететь и выйграть (так же не получая урон). Нужно фиксить зону или же проще профиксить полёт, максимальную высоту или что то типо того

Miks
писал:
MRX0033 писал:
EZ4ENCE писал:

1) EZ4ENCE

2) Полёт

2) Убрать полёт

Но с полётом надо ,что то сделать. Этим полётом может спокойно улетать за зону , искать оружие и не получать урона или же на последней зоне просто взлететь и выйграть (так же не получая урон). Нужно фиксить зону или же проще профиксить полёт, максимальную высоту или что то типо того

Багоюз.

3x❤ Miks ❤3x

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO