Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | ☦where is my mephedrone? оскорбления, обход бана, игнор смены расы, спам чат.
17 февраля 2021 г, 01:02
Fknvich

Доброго времени суток. Я достаточно новый игрок и всего не знаю, как заведено на сервере. На сколько я понял, личные расы можно использовать 5 раундов без смены, после чего когда люди просят ее сменить, ты обязан это сделать. В названии темы думаю достаточно причин.  

1. зашел я поиграть, вижу парень играет на личной расе, выносит все и вся. Я без какой либо агрессии (видно на видео) обращаюсь к нему за сменой расы, т.к он играет больше 5 раундов. На что в чат я получил игнор, после сказал в воис.
  2. когда сказал в воис на меня пошла агрессия и обзывательства, я не того возраста, чтобы со мной так разговаривали и считаю это оскорблением в мою сторону.
  3. каждый раунд спам чата одного и того же сообщения. На сервере итак много сообщений, плюс еще это
  4. обход вотебана который ему дали игроки.

Прошу ознакомиться с видео и полностью их посмотреть. И вынести адекватное наказание.

Спасибо сказали: shadowraze, MoonLight-
shadowraze

Также он наркозависимый и спамит ссылки на гидру, и предлагает мальчику 11-12 лет купить наркотики
В каком мире мы живем, эх...
3x

zxF9c

меня оскорбляли и провацировали на плохие действия 

Отредактировал: zxF9c, 17 февраля 2021 г, 01:10
shadowraze
Евгений Келлеров писал:

Мужик, ты сам на себя жб залил получается, ахуеть.

Miks
Fknvich писал:

Доброго времени суток. Я достаточно новый игрок и всего не знаю, как заведено на сервере. На сколько я понял, личные расы можно использовать 5 раундов без смены, после чего когда люди просят ее сменить, ты обязан это сделать. В названии темы думаю достаточно причин.  

1. зашел я поиграть, вижу парень играет на личной расе, выносит все и вся. Я без какой либо агрессии (видно на видео) обращаюсь к нему за сменой расы, т.к он играет больше 5 раундов. На что в чат я получил игнор, после сказал в воис.
  2. когда сказал в воис на меня пошла агрессия и обзывательства, я не того возраста, чтобы со мной так разговаривали и считаю это оскорблением в мою сторону.
  3. каждый раунд спам чата одного и того же сообщения. На сервере итак много сообщений, плюс еще это

Прошу ознакомиться с видео и полностью их посмотреть. И вынести адекватное наказание.

Спасибо что без таймингов,но всё что я увидел это спам и оскорбление, за голосование на смену был только 1+, так как плюсы союзной команды
9. Личной расой можно играть на протяжении всей карты, в течение 5 раундов (за карту) вас никто не может заставить сменить расу, но по прошествии 5 раундов (игры на личной расе) Вас могут заставить сменить расу:
1) Администратор только голосованием.
2) Игроки написав + за смену Вашей расы (Работает только в случае, если проголосует 50% и более вражеской команды). После запрета Вы не имеете права брать вашу расу до конца карты. Если у вас несколько личных рас, вы всё равно не имеете права на них играть.
[ Наказание: Предупреждение. После еще одного раунда бан на 30 минут. ]
Обхода вотебана небыло я его разбанил после того как он мне пожаловался через вк

Возможно я слепой, и не увидел остальных + от кт во время голосования, но пока я могу дать ему только мут на день
P.S Буду рад таймингам голосования насмену расы

3x❤ Miks ❤3x

Спасибо сказали: zxF9c
mb  ?
Евгений Келлеров писал:

Ребенок, ты зашел орал какую то чушь про матерей и так далее, жаль видео нет промежутка до твоего бана и последних пяти минут первого видео...
На волосатый слал игроков которые спрашивали какой то совет. 

Орешь за социальный статус какой то, сидишь пытаешься скринами себя оправдать... Ты либо свою линию до талова гни, либо призайнся что ты переобуваешься...

Спасибо сказали: shadowraze
mb  ?
Miks писал:
Fknvich писал:

Спасибо что без таймингов,но всё что я увидел это спам и оскорбление, за голосование на смену был только 1+, так как плюсы союзной команды
9. Личной расой можно играть на протяжении всей карты, в течение 5 раундов (за карту) вас никто не может заставить сменить расу, но по прошествии 5 раундов (игры на личной расе) Вас могут заставить сменить расу:
2) Игроки написав + за смену Вашей расы (Работает только в случае, если проголосует 50% и более вражеской команды). После запрета Вы не имеете права брать вашу расу до конца карты. Если у вас несколько личных рас, вы всё равно не имеете права на них играть.
Обхода вотебана небыло я его разбанил после того как он мне пожаловался через вк

Возможно я слепой, и не увидел остальных + от кт во время голосования, но пока я могу дать ему только мут на день
P.S Буду рад таймингам голосования насмену расы

Серьезно, написал в вк? Просто так забанили? Внатури суд над Навальным...
Я не топлю его за расы и так далее, я не топлю за то что он меня там как то оскорблял, мне безразличны его слова. 

Зацепило как он разговаривает с ребятами, которые адекватно пытаються ему что то донести. Попросить по человечески.

Мут на день? Он завтра в школе весь день отучиться, придет в доту поиграет, зайдет на следующий день и начнет опять покрывать всех и всяко.

Мут на день - смешно.

mb  ?

Надеюсь на адекватность администрации. А не понебратские отношения.

Fknvich
Miks писал:

Спасибо, я вас понял. Сколько голосов нужно, чтобы человек сменил расу? Плюс ко всему я думаю я не первый кто попросил его об этом, просто так не появляется агрессия игроков к нему. Я не испытываю какой то неприязни, мне легче выйти из игры или в спекты, подождать пока он не сменит расу(как сделали многие). Я думаю что если бы он играл достойно (без агресивности, оскорблений и игнора в сторону смены расы), то его бы не банили голосованием.

Не легче сделать не чатовое голосование а через команду !vote?

второе голосование от игроков из консоли: Только один нажал не банить.

Спойлер

[VoteBKM] mb  ? отдал свой голос за наказание игрока ☦where is my mephedrone?
Tried to look up command say as if it were a variable.
 [VoteBKM] Необходимо еще 2 голос(а), чтобы создать голосование за наказание данного игрока!
 [VoteBKM] Fknvich. отдал свой голос за наказание игрока ☦where is my mephedrone?
 [VoteBKM] Сам по себe отдал свой голос за наказание игрока ☦where is my mephedrone?
 [VoteBKM] w. хочет забанить игрока ☦where is my mephedrone?. Создано голосование! Причина: Нарушение правил
 [VoteBKM] Игрок mb  ? голосует - за наказание игрока
 [VoteBKM] Игрок Кокечи в призед голосует - за наказание игрока
 [VoteBKM] Игрок Fknvich. голосует - за наказание игрока
 [VoteBKM] Введите в чат !rev, чтобы переголосовать!
 [VoteBKM] Игрок kkiikk голосует - за наказание игрока
 [VoteBKM] Игрок M A T R A голосует - за наказание игрока
Кокечи в призед‎ : пока
0:  Reinitialized 2 predictable entities
 [VoteBKM] Игрок ṖἒƦɟȄḉ干 голосует - за наказание игрока
1671.55: Received voice channel= 0: section= 141 seq=    5824 time=163069681 bytes=  64 LOST 1344 bytes?  (Offset 4416, expected 5760)
 [VoteBKM] Игрок yasuo голосует - за наказание игрока
 [VoteBKM] Игрок ENDtm голосует - не наказывать игрока
 [VoteBKM] Игрок Сам по себe голосует - за наказание игрока
Кокечи в призед‎ : он разбан купит новерное
 [Мир Героев]  Мобильные навыки теперь доступны.
 [VoteBKM] Проголосовало 10 игрок(а/ов) из 17 игроков. Недостаточно голосов, голосование завершено!

В заключении, мое дело было сообщить о нарушении. Дальше дело за вами. Я не буду с пеной у рта доказывать свою правоту, но даже с 70% токсик сообществом которое есть на сервере, я вотебан вижу в первый раз, хоть многие и заслуживают наказания за нарушения правил. 

Спасибо сказали: Miks

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO