Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Личные расы.
17 февраля 2021 г, 01:59
Fknvich

Доброго времени суток.  Хотелось бы выдвинуть предложение, коль я зарегистрировался на форуме :)

По поводу личных рас, предложение следующее:
1. сделать голосование через !vote
либо
2. сделать статическое количество раундов (например 7-10) которое можно провести на этой расе в течении одной карты.

Предлагаю это из-за причины которая произошла вечером когда я зашел поиграть на сервер. Человек просто игнорил всех о смене, играл на своей расе и материл тех кто к нему обращался. Как пришли админы, парень стал паинькой.

через чат + мало эффекта, в добавок когда админов нет, подобные ситуации будут часто

Спасибо сказали: KEKWait
Kev23

Есть голосование Voteban и правило. Хотя на счёт !vote в некоторых случаях можно и подумать.

KEKWait

Добавить функцию !vote на смену рас игрока - одно из лучших нововведений. Обеими руками за.

3x

MoonLight-
Kev23 писал:

Есть голосование Voteban и правило. Хотя на счёт !vote в некоторых случаях можно и подумать.

Не можно подумать,а это было бы круто. Но делать-то некому) Если бы был человек,я бы сразу заказал это

Fknvich
MoonLight- писал:

Не можно подумать,а это было бы круто. Но делать-то некому) Если бы был человек,я бы сразу заказал это

как вариант !votekick использовать, чтобы парень понял что пора менять расу.

Поищу сегодня коды для отдельного голосования

Kullinark
MoonLight- писал:
Kev23 писал:

Можно сделать просто голосование (без автоматической смены рассы ) чтобы было легче считать голоса + чтобы человек на которого проводится голосование не говорил что его не видел 

Fknvich
Kullinark писал:

Можно сделать просто голосование (без автоматической смены рассы ) чтобы было легче считать голоса + чтобы человек на которого проводится голосование не говорил что его не видел 

это проще с учетом того что есть команда !votechange и она доступна 

Kullinark
Fknvich писал:
Kullinark писал:

это проще с учетом того что есть команда !votechange и она доступна 

В первый раз слышу об этой команде 

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO