Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Неверное наказание(либо я тупой)
23 февраля 2021 г, 21:31
*C4*PCH3LK1N

Признаю попросил постоять на тотемах лучения, после чего получил бан на 1 день. 

По пункту 6 правил wcs мне должено было поступить предупреждение, в случае повтора бан на 30 минут

Прошу сократить либо снять наказание в виде 1 дня бана

Miks

8. Запрещен умышленный кач.
[ Наказание: Бан на день. При повторном нарушении бан на 7 дней. ]

6. Разрешается оставаться на всех тотемах кроме тотема лечения. Тотем лечения использовать только в тех случаях, когда он нужен(т.е регенерация себя или союзника при недостатке хп). Если у вас не достает некоторого кол-ва хп до полного значения и вы видите врага, то разрешается вести огонь до уничтожения врага, либо смерти.
[ Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении бан на 30 минут. ]

"Постойте на моих тотемах мне для ачивки нужно"
В первый раз я тебе уменьшил срок бана до 1 часа.
Буду банить за это на 1 день, ачивка не задумано чтобы вы тупо сидели на них.

3x❤ Miks ❤3x

*C4*PCH3LK1N
Miks писал:

8. Запрещен умышленный кач.
[ Наказание: Бан на день. При повторном нарушении бан на 7 дней. ]

6. Разрешается оставаться на всех тотемах кроме тотема лечения. Тотем лечения использовать только в тех случаях, когда он нужен(т.е регенерация себя или союзника при недостатке хп). Если у вас не достает некоторого кол-ва хп до полного значения и вы видите врага, то разрешается вести огонь до уничтожения врага, либо смерти.
[ Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении бан на 30 минут. ]

"Постойте на моих тотемах мне для ачивки нужно"
В первый раз я тебе уменьшил срок бана до 1 часа.
Буду банить за это на 1 день, ачивка не задумано чтобы вы тупо сидели на них.

Понял, спасибо за сокращение срока бана

MoonLight-
*C4*PCH3LK1N писал:

Признаю попросил постоять на тотемах лучения, после чего получил бан на 1 день. 

По пункту 6 правил wcs мне должено было поступить предупреждение, в случае повтора бан на 30 минут

Прошу сократить либо снять наказание в виде 1 дня бана

6 правило про просто сидение на тотемах,а ты еще и абузил ачивки

MRX0033

Можно просто ставить тотемы под толпу людей, и не будет пиздюлей за это (вроде бы). А еще можно взять Велеса и ходить рядом с толпой, когда против тебя смертокрыл, Мелиодас и прочие поджигатели, ауры урона и т.п.

giphy.gif

Спасибо сказали: dastan1337
dastan1337
MRX0033 писал:

Можно просто ставить тотемы под толпу людей, и не будет пиздюлей за это (вроде бы). А еще можно взять Велеса и ходить рядом с толпой, когда против тебя смертокрыл, Мелиодас и прочие поджигатели, ауры урона и т.п.

тссс, не пали

Dark fox

хм

Спасибо сказали: HiroshiNoob

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO