Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Давайте вместе придумаем как сделать босса убиваемым.
26 февраля 2021 г, 20:29
Хома

У босса всегда под конец 400к+ хп, его нереально убить с текущими настройками, давайте в этой теме предлагать как его можно фиксануть, чтобы он хоть и не с 100% шансом, но все же был проходимым.

Спасибо сказали: *C4*PCH3LK1N, Andrey Drobak
Хома

Предложения:

• Сделайте прирост хп боссу за игрока меньше, чем сейчас
  • Давайте не обычный негев, а с бесконечными патронами
  • Сделайте ему во второй фазе, чтобы урон по нему был повышен на 150% (сложнее попасть по нему, но больше урона впитывает, вроде как балансище)
  • Я подсчитал, за 10 минут можно набить 30 зомби и 70к+ урона, можно сделать так, что новые игроки не могут подключиться, если прошло уже больше 10 минут

Спасибо сказали: *C4*PCH3LK1N, dastan1337
zxF9c

ахахахахахахах, надеюсь это шутка 

Andrey Drobak

Выдать вместо негева второй пулик
Сделать прокачку способностей от нанесенного урона (каждые 10к урона по боссу можно вкачать урон скорость, патроны в магазине, скорость перезарядки и т.д)
Сделать спавн на карте или как дроп из босса пассивок на некоторое время, или абилку по типу заморозки
Сделать хитбокс босса больше и по возможности добавить хитбокс головы с повышенным уроном по ней

Отредактировал: Andrey Drobak, 26 февраля 2021 г, 20:53
JUJUGA

Я  даже не знал что такое есть, это карта? А так есть предложение. 

• Брать рандомного игрока как босса, игрок может выбрать одну расу из предложенных(Сделать специальные Босс - расы). Если побеждают игроки, получают 10 лвлов в банк, если босс - аналагично. Если же босс идёт по раундам(Можно сражаться против него больше одного раза за карту), то выдавать награды в виде одного уровня в банк.
  • Конечно, после этого карта впринципе станет бесполезна, но как по мне лучше босс в виде игрока чем набор кода.
Отредактировал: JUJUGA, 26 февраля 2021 г, 20:58

tenor.gifхочеца пицы

Andrey Drobak
JUJUGA писал:

• Брать рандомного игрока как босса, игрок может выбрать одну расу из предложенных(Сделать специальные Босс - расы). Если побеждают игроки, получают 10 лвлов в банк, если босс - аналагично. Если же босс идёт по раундам(Можно сражаться против него больше одного раза за карту), то выдавать награды в виде одного уровня в банк.
  • Конечно, после этого карта впринципе станет бесполезна, но как по мне лучше босс в виде игрока чем набор кода.

Если игрок будет боссом, то не избежать многочисленных багов и абузов.
+ придется скорее всего убрать зомби с мапы и смысла в подобном ивенте будет не оень много

JUJUGA
Andrey Drobak писал:
JUJUGA писал:

Если игрок будет боссом, то не избежать многочисленных багов и абузов.
+ придется скорее всего убрать зомби с мапы и смысла в подобном ивенте будет не оень много

Я абсолютно не шарю за эту карту, я 1 раз о ней слышу  и не знаю что на ней происходит)

tenor.gifхочеца пицы

Andrey Drobak

>Сделать спавн на карте или как дроп из босса пассивок на некоторое время, или абилку по типу заморозки
Знаю что изъяснился как даун.
Идея в том, что из босса будут выпадать(или просто рандомно спавниться на карте) бусты, которые может собрать игрок задев его текстуру, и они будут давать усиление на короткое время, или способность, которая как-то ослабит босса 

MoonLight-

Пробуйте брать разные расы и придумывать комбинации,в любом случае босс время от времени будет меняться(в плане хп,скорости,награды и т.п)

Хома
MoonLight- писал:

Пробуйте брать разные расы и придумывать комбинации,в любом случае босс время от времени будет меняться(в плане хп,скорости,награды и т.п)

Это ты что имеешь в виду под комбинациями разных рас ?
Тип можно допустим выдавать всем игрокам буст урона по боссу 10% за каждого дамагера(раса такая) в команде
Что-то в этом духе ?

MoonLight-
Хома писал:
MoonLight- писал:

Это ты что имеешь в виду под комбинациями разных рас ?
Тип можно допустим выдавать всем игрокам буст урона по боссу 10% за каждого дамагера(раса такая) в команде
Что-то в этом духе ?

Придумайте сами что-то. Может один возьме расу с большим кол-вом хп,а другие хил и т.п. Может на команды бафы какие-то

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO