Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Идущий по пятам (Ножевая)
27 февраля 2021 г, 12:35
Жужелица

1.Преследование души - Урон за каждого мёртвого игрока(Навык- DeathDMG) - (20;40;60;80;100;120;140;160;180;200 И т.д)%.   

Выдаёт длинный нож (Навык- longknife), радиус - 450.

Разворачивает экран противника при попадании по нему. (Навык- setangle) Шанс - 30%     

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

2.Неприятное присутствие -  Невидимость за убийство(Навык - kill_invis) - 20% Невидимости за килл/100% Шанс/90% Максимум.

Хп за убийство (Навык - killhp) - 50 ХП за килл/100% Шанс.

Снижение отката ульты за убийство В СЕКУНДАХ(Навык - arcanum) - 1000 Секунд снижение отката/100% ШАНС

Мерцание (Навык- flicker), медленно.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

3.Бессмертная душа - Убийство пытающегося украсть ультимейт (Навык - trick) - 100%

Оглушение атакующего(Навык - Dmg_stun) - Время/Шанс/Эффект - (Dmg_stun 1 50 2)

Уклонение (Навык- evasion) - 50% Шанс

4.Призраки прошлого - Печать смерти(Навык- Cara)                                                                                     

Взрыв после смерти(Навык - boom) - (Радиус, кол-во урона, шанс) - 500/50/100   

(Вообщем если вас убили, то вы сразу кидаете на врага печать смерти, и если его ебанёт взрывом - реснулись)

5.Пожирание мысли(Абилити 45С.КД) - Тп к врагу за спину с бессмертием без возможности резать ножом на 2,5 секунды + паралич врагу. (После тп такие навыки - god_shield(2,5 секунды себе), self_attack(себе на 2,5 секунды), paralyze(Себе и врагу на 2,5 секунды). После того как игрок вернулся обратно, получает вх на 15 секунд. (Типо высосал мысли противника и получил инфу по его союзникам).

6.Высасывание души(Кд 1020 секунд, восстанавливается засчёт навыка "неприятное присутствие) - Выдаёт сопротивление к абсолютно всему (antipassive all) на 5 секунд, выдаёт скорость 250% на 5 секунд, урон 500% на 5 секунд, выдаёт 30 хп. Шанс на респавн стольких союзников, сколько ты убил. (Killrespawn 5) Шанс - 20%.

Отредактировал: Жужелица, 27 февраля 2021 г, 17:02

Томасшелби GIF - Томасшелби GIFs

Бэбра Харош GIF - Бэбра Харош Хорош GIFs

KEKWait

У кого-то появился файл со всеми навыками сервера. И вот, расы уже не такие интересные. (шутка (а может и нет))

3x

Жужелица
KEKWait писал:

У кого-то появился файл со всеми навыками сервера. И вот, расы уже не такие интересные. (шутка (а может и нет))

3x

Да вроде как Микс мне его скинул без единого слова)

KEKWait
JUJUGA писал:
KEKWait писал:

3x

Я про то, что вся фантазия упирается в количество навыков в плагине и их синергию между собой.

Жужелица
KEKWait писал:
JUJUGA писал:
KEKWait писал:

3x

Я про то, что вся фантазия упирается в количество навыков в плагине и их синергию между собой

Согласен, сейчас сижу пишу ещё одну расу(Зачем?) и упираюсь в то, что не могу найти нужные мне навыки :(

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO