Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Lock сервера на боссе
2 марта 2021 г, 15:27
Kev23

Лочить сервер после того, как прошло 3-7 минуты, потому что под конец может зайти несколько игроков и заруинить всю катку. Даже тот факт, что зашёл 1 игрок может заруинить весь заход, когда мало людей.
Думаю многие с этим согласяться, потому что такое было у многих и не раз. 

Miks
Kev23 писал:

Лочить сервер после того, как прошло 3-7 минуты, потому что под конец может зайти несколько игроков и заруинить всю катку. Даже тот факт, что зашёл 1 игрок может заруинить весь заход, когда мало людей.
Думаю многие с этим согласяться, потому что такое было у многих и не раз. 

потому что под конец может зайти несколько игроков и заруинить всю катку

100% времени(Босс ещё не заспавнился, не прошло ни 1 секунды с таймера в 20 минут) = 70к за 1 игрока
90% времени = 63к за 1 игрока
50% времени = 35к за 1 игрока
...

Босс для того и создан чтобы вы не в 5-7 его убивали, а от 10 человек или вас просто загрызут зомби...
Если делать босса для более меньшего кол-ва игроков, то на 1 сервере его будут 3/3 убивать в любой случае

3x❤ Miks ❤3x

Kev23

У нас булл зашёл почти под конец захода и мы не убили босса из-за этого, у него осталось 10к хп, что уж говорить про школьников, которые заходят через минут 10 и потом ничего не делают, и так босс убивается в притык, а тут постоянно люди заходят. (нас было около 13, ты сам заходил, микс)
Я не говорю про меньшее количество игроков, я говорю, чтобы заходили только те люди, которые ждали босса, а не рандомы, которые вобще не понимают, что происходит. Заходят по 2 человека, боссу +100к хп. Мммммм

Отредактировал: Kev23, 2 марта 2021 г, 18:22
Спасибо сказали: dastan1337

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO