Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Дали предупреждение ни за что
10 марта 2021 г, 22:33
qwemaq

Админ\модер на WCS1 дал мне предупреждение за сидение на тотемах.

Во-первых, я находился на пленте(чекал бомбу) пока все остальные были на другом конце карты.

Во-вторых, у меня не открыто ни одной рассы которая в состоянии спавнить тотемы,тотемов других игроков там я не заметил.

Мой ник - Урот.Твар.Мрас, ник админ\модера - yasuo

Спасибо сказали: virrus
zxF9c

какой кринж даже демки нету XD

EQ2uL_NX0AUcMm9

Отредактировал: zxF9c, 11 марта 2021 г, 01:34
Спасибо сказали: yasuo
MRX0033
qwemaq писал:

Во-первых, я находился на пленте(чекал бомбу) пока все остальные были на другом конце карты.

Во-вторых, у меня не открыто ни одной рассы которая в состоянии спавнить тотемы,тотемов других игроков там я не заметил.

1) Смотреть надо окружение - если рядом с тобой поставили тотем хила и ты его не заметил, то это только твоя вина. Надо было смотреть где сидишь. Незнание правил не освобождает от ответственности. Знание правил помогает избежать этого.
2) Необязательно иметь расу с тотемом чтобы нарушать правило сидения на тотемах, тем более что сидя на своем тотеме ачивки не выполнишь, зато на чужих тотемах - легко. Радуйся что накрутку ачивок не впаяли, а сидел бы ты сейчас в муте на 7 дней в лучшем случае

*C4*PCH3LK1N

Но ведь он написал, что находился на плэнте, смотрел бомбу. Разве он должен открываться под врагов только потому что под ним поставили тотем? 

Fknvich
  1. Предупреждение, это не бан :)
  2. Ты мог по факту написать, либо поговорить с админом и объяснить ситуацию. Думаю он бы сразу же снял предупреждение.
  3. В таких ситуациях, чтобы доказать свою правоту, нужно либо писать постоянно пов демо, либо писать видосы как делаю это я, благодаря Nvidia повторы, которые пишут последние 5-10-15-20 минут.

yasuo
qwemaq писал:

Мэээнн,такой ты кринж, тебе 10?11?, даже тут обманываешь людей, спасибо скажи, что не забанил...

следующий раз буду сразу по правилам мут/бан выдавать)))))0)

9. Запрещена клевета и обман Игроков/Админов.
 [ Наказание: Бан/Мут от 30 минут до Навс

6. Разрешается оставаться на всех тотемах кроме тотема лечения. Тотем лечения использовать только в тех случаях, когда он нужен(т.е регенерация себя или союзника при недостатке хп). Если у вас не достает некоторого кол-ва хп до полного значения и вы видите врага, то разрешается вести огонь до уничтожения врага, либо смерти.
 [ Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении бан на 30 минут ]

следующий раз не забудь с демкой придти пожалуйста.

Отредактировал: yasuo, 11 марта 2021 г, 08:51
Спасибо сказали: Fknvich, virrus
yasuo
*C4*PCH3LK1N писал:

Но ведь он написал, что находился на плэнте, смотрел бомбу. Разве он должен открываться под врагов только потому что под ним поставили тотем? 

он не был на пленту, он и его два тиммейта сидели на тотемах и стреляли по челу имея фулл хп - после чего , я всем троим выдал пред

я мог вообще дать бан на день за абуз.

8. Запрещен абуз уровней и золота на сайте.
[ Наказание: Бан 1 день. При повторном нарушении бан от недели до месяца. ]

Отредактировал: yasuo, 11 марта 2021 г, 09:01
Fknvich
Урот.Твар.Мрас [VOTEBAN] Причина: Нарушение правил 30 мин. 10 марта 2021 г, 23:08 CONSOLE

ну вот и наказание пришло само

Спасибо сказали: yasuo
yasuo
Fknvich писал:
Урот.Твар.Мрас [VOTEBAN] Причина: Нарушение правил 30 мин. 10 марта 2021 г, 23:08 CONSOLE

ну вот и наказание пришло само

хах, тему можно закрывать. 

Отредактировал: yasuo, 11 марта 2021 г, 09:34
qwemaq
Fknvich писал:
  1. Предупреждение, это не бан :)
  2. Ты мог по факту написать, либо поговорить с админом и объяснить ситуацию. Думаю он бы сразу же снял предупреждение.
  3. В таких ситуациях, чтобы доказать свою правоту, нужно либо писать постоянно пов демо, либо писать видосы как делаю это я, благодаря Nvidia повторы, которые пишут последние 5-10-15-20 минут.

я его спросил как он мог видеть тотемы если был живим и в другом конце карты,на что получил ответ - долго обьяснять

qwemaq
yasuo писал:
*C4*PCH3LK1N писал:

он не был на пленту, он и его два тиммейта сидели на тотемах и стреляли по челу имея фулл хп - после чего , я всем троим выдал пред

[ Наказание: Бан 1 день. При повторном нарушении бан от недели до месяца. ]f[f[

yasuo писал:
*C4*PCH3LK1N писал:

[ Наказание: Бан 1 день. При повторном нарушении бан от недели до месяца. ]

ахахаха,чел,у тебя шиза, можно пруф где я сидел на тотеме и стрелял по челу имея фул хп? Такие вещи обычно хранятся в логах сервера

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO