Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | жалоба на администратора
12 марта 2021 г, 15:51
Dark fox

1.2021 [Gan Yu] + [dylyuk] 

2. 2 сервер 

3.Bull

4. кик за афк  

5. докв

я загружался на боса  первие 2 или 3 минут сидел в альт чечуть афк бил   потом понял што зашол  и пашол убивать босса после ето го я просто стою и стриляю в боса иногда мансавал меня 2021 ❅[HiroshiNoob Eblan]❅ спрашивает тут ли я не хотел сильно отвечать голова болит просто промолчал дальше я домажу боса админ Bull от тех слов через какое то время кикает меня за афк когда я стрилял по босу  админ не рещил спросить меня йсль я тут а просто кикнул за афк за слова того 2021 ❅[HiroshiNoob Eblan]❅ а демка друга.  

Отредактировал: Dark fox, 12 марта 2021 г, 15:55
Fknvich

напиши хотябы время в видосе. 10 минут смотреть на босса такое себе. Сломал глаза, пока читал если честно :D
ля булл косяк

Kev23

Показывать демку друга, где не видно тебя самого это сильно, я 2 раза пересматривал и толком даже не увидел тебя, учитывая такое качество. 
Хотя я заметил момент 4:45 убил тебя, ты стоял афк.
И в 1:50 там тоже тебя убил босс, пока ты стоял афк.
У тебя за 400 секунд босса было только 2 убитых зомби и 4 смерти.
Как по мне, тут без демки от первого лица фиг что поймёшь. А так, не видно, чтобы ты что-то делал, кроме как бегал(если бегал конечно). От босса ты не мансовал, умирал от него минимум 2 раза, пока стоял афк.

Булл тебя кикнул как раз на пятой минуте, потому что ты умер от босса, пока был афк.

Отредактировал: Kev23, 12 марта 2021 г, 16:18
Спасибо сказали: Bull, Fknvich, 0___FuGaS___
Bull
Kev23 писал:

Показывать демку друга, где не видно тебя самого это сильно, я 2 раза пересматривал и толком даже не увидел тебя, учитывая такое качество. 
Как по мне, тут без демки от первого лица фиг что поймёшь. А так, не видно, чтобы ты что-то делал, кроме как бегал(если бегал конечно). От босса ты не мансовал, умирал от него минимум 2 раза, пока стоял афк.

Булл тебя кикнул как раз на пятой минуте, потому что ты умер от босса, пока был афк.

Присоеденюсь к словам и добавлю от себя. 2021 (PurPur) твой же "братюня" кличит тебя и спрашивает афк ли ты? На видео после 23 секунды неслышно ни слова что он говорит в войс чат) Так же хироши подвердил на сервере при тебе, что тебя звали, но никаких признаков ты не подал.

Из видеоматериала я только увидел как ты умираешь, того что ты бегаешь на видео не видно. Можно лишь увидить именно "Хироши" за которым следит он)

Отредактировал: Bull, 12 марта 2021 г, 16:41
Dark fox

на минуте 2;56 видно меня как я бегаю после стрильби по босу  а на минуте 4;46 убивает меня бос потому што я просто стоял перед ним и стрилял и после ето го меня кикают

Dark fox
Bull писал:
Kev23 писал:

Присоеденюсь к словам и добавлю от себя. 2021 (PurPur) твой же "братюня" кличит тебя и спрашивает афк ли ты? На видео после 23 секунды неслышно ни слова что он говорит в войс чат) Так же хироши подвердил на сервере при тебе, что тебя звали, но никаких признаков ты не подал.

вот тебе вапрос ти сам не должен бил переспрасить йсль я тут 

Bull

Если я вижу что прошло уже столько времени и ты стоишь и просто умираешь у меня на глазах не первый раз, и просто игнорируешь своего "братюню" на вопросы тут ли ты? Я думаю вывод очивиден.
 Да согласен, я наверное должен был тебе ещё до 10 посчитать что бы ты соизволил ответить. И ни для кого ни секрет что ты очень часто афкашишь на сервере и это все прекрасно знают и подтвердят.

Я понимаю что это тебя очень сильно обидело. Но ты сам знаешь правду. Качество видео оставляет желать лучшего.

Хома

Больно на это смотреть, даю совет, стрелять надо боссу в пяточки, когда он нагибается

Отредактировал: Хома, 12 марта 2021 г, 17:19

Спасибо сказали: Fknvich, Bull, dastan1337
0___FuGaS___

Дарк фокс рил был афк, да и он очень часто стоит в обычных играх и афкшит

Спасибо сказали: Bull
shadowraze
Хома писал:

Больно на это смотреть, даю совет, стрелять надо боссу в пяточки, когда он нагибается

hamSmash at 3xhamSmash at 3xhamSmash at 3xhamSmash at 3xhamSmash at 3xhamSmash at 3x

*C4*PCH3LK1N
Хома писал:

Хома, если ты не знал , то там у босса тоже хитбокс есть) 

Отредактировал: *C4*PCH3LK1N, 12 марта 2021 г, 19:22

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO