Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Дети и мат
14 марта 2021 г, 10:00
Fknvich

Доброго времени суток)

Предлагаю запретить детишкам материться на серверах.

Одно дело слышать мат, другое дело его произносить. Особенно из уст ещё не окрепшего голоса мальчишки.

Играя на серверах, я стараюсь меньше употреблять в своем лексиконе матерные слова, т.к сервер в основном посещают люди до 18 лет.

Нужно учить молодежь меньше материться, хотя бы на публике.

Наказание: пред, потом мут 30 минут, дальше больше, если ничему не учат наказания.

Я не предлагаю наказывать за одно высказывание, которое вырвалось, а за систематические матерные слова после каждого слова. Есть некоторые примеры.

Спасибо за внимание

Спасибо сказали: AnVI, 0___FuGaS___
MRX0033

Где же Хома когда он так нужен? Вылезай грызун, назвался админом - полезай в кузов... то есть занимайся предотвращением административных правонарушений на сервере. Вот если бы мне дали админку, я бы дал маху))
ХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверьХомазверь

Отредактировал: MRX0033, 14 марта 2021 г, 15:44
Хома

Хома бдит

zxF9c
Fknvich писал:

Доброго времени суток)

Предлагаю запретить детишкам материться на серверах.

Одно дело слышать мат, другое дело его произносить. Особенно из уст ещё не окрепшего голоса мальчишки.

Играя на серверах, я стараюсь меньше употреблять в своем лексиконе матерные слова, т.к сервер в основном посещают люди до 18 лет.

Нужно учить молодежь меньше материться, хотя бы на публике.

Наказание: пред, потом мут 30 минут, дальше больше, если ничему не учат наказания.

Я не предлагаю наказывать за одно высказывание, которое вырвалось, а за систематические матерные слова после каждого слова. Есть некоторые примеры.

Спасибо за внимание

вообще в кс есть ограничение 18+ то есть принимая лецинзионное соглашение человек подтверждает что ему больше 18 лет. И в самой игре есть функция мута так что не doomаю что это проблема. А вообще за детьми и их матами должны следить родители, а не админы на сервере. Админы даже за срачем в чате уследить не могут.

leonardo-osnova  

Отредактировал: zxF9c, 15 марта 2021 г, 13:18
Fknvich

Мне с учётом того, что я админ, нельзя мутить отдельно для себя. Не обобщай, я слежу за порядком)

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO