Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO | Ежедневный бонус..!bs
16 марта 2021 г, 19:13
0___FuGaS___

На счет ежедневного бонуса, вернуть обратно что-бы давали только голду и уровни, так как я считаю что будет куда приятнее получить 20уровней или 200голды, чем какие-то то 200кредитов, которые нужны только для покупки танцев и кейсов. Особенно касается новичков, ведь им нужны больше эти уровни и голда. 

Спасибо сказали: MRX0033
MoonLight-
0___FuGaS___ писал:

На счет ежедневного бонуса, вернуть обратно что-бы давали только голду и уровни, так как я считаю что будет куда приятнее получить 20уровней или 200голды, чем какие-то то 200кредитов, которые нужны только для покупки танцев и кейсов. Особенно касается новичков, ведь им нужны больше эти уровни и голда. 

Сколько людей столько и мнений,кто-то хотел видеть там кредиты

Спасибо сказали: MRX0033
Miks
0___FuGaS___ писал:

Щас же так же сложно качатся...
(Бонус/Гильдии/Босс)
Были временна когда я качался, 3 подрывника, аура урона 99, с частатой 20 сек, небыло гильдий, бонуса, босса. Ничего же за 3 месяца все расы вкачал

3x❤ Miks ❤3x

Спасибо сказали: MoonLight-, AnVI, Klein Moretti, zxF9c
MRX0033
MoonLight- писал:
0___FuGaS___ писал:

Сколько людей столько и мнений,кто-то хотел видеть там кредиты

Я хочу видеть там кредиты, только побольше)

giphy.gif

zxF9c

было бы неплохо добавить кредиты еще в бонус который дают рандомно 1000хп и 100голды 

leonardo-osnova

Отредактировал: zxF9c, 17 марта 2021 г, 14:23
MRX0033
zxF9c писал:

было бы неплохо добавить кредиты еще в бонус который дают рандомно 1000хп и 100голды 

ну да, можно даже одинаковое количество с голдой - по 100 (хотя с бонусом кредиты выглядят блекло - по 10 за день - то есть 200 кредитов вместо 200 голды или 20 уровней. Вообще не смотрится никак)

Отредактировал: MRX0033, 17 марта 2021 г, 15:11

giphy.gif

Игровые сервера Мир Героев | WCS | CS:GO