Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Кейсы и шанс выпадение.
21 марта 2021 г, 19:43
0___FuGaS___

Может хоть немного повысить шанс на выпадение скинов с кейсов, щас с них гавно полное падает, а так хоть смысл небольшой будет их открывать.

Fknvich

Я против. Ещё только начало и у людей тупо нет кредитов. Какой смысл от скинов если они будут у каждого второго?

Спасибо сказали: AnVI, MoonLight-, Xoxol_Dobra
MoonLight-
Fknvich писал:

Я против. Ещё только начало и у людей тупо нет кредитов. Какой смысл от скинов если они будут у каждого второго?

Тоже хотел это написать,только начало,а уже есть ножи и хорошие скины

Хома

Продаю скин на нож

По поводу скидки или возможности отдать часть голдой писать в лс 

Иннокентий Бест

Цена в ~1 открытие в день активной игры для меня перебор. Ябы оставил бы шанс темже, но понизил бы цену до 300, чтобы хотяб по ~2 открытия в день у игрока получалось и оставался интерес открывать кейсы.

AnVI
Иннокентий Бест писал:

Цена в ~1 открытие в день активной игры для меня перебор. Ябы оставил бы шанс темже, но понизил бы цену до 300, чтобы хотяб по ~2 открытия в день у игрока получалось и оставался интерес открывать кейсы.

Скины и в конце карт выпадают, если уменьшит цену, то какой в них смысл? Скины в кс еще реже падают, никто не жалуеться(Не ну есть кто-то, но мы их опустим)
Тем более скины можно приобретать на аукционе...

Отредактировал: AnVI, 21 марта 2021 г, 21:03
Спасибо сказали: Fknvich
Иннокентий Бест
AnVI писал:
Иннокентий Бест писал:

Скины и в конце карт выпадают, если уменьшит цену, то какой в них смысл? Скины в кс еще реже падают, никто не жалуеться(Не ну есть кто-то, но мы их опустим)

За 10+ карт ниразу не выпал скин,если уменьшить цену, то будет смысл открывать а то копить целый месяц и наполучать синьки - отбивает всякое желание взаимодействовать с кейсами. Про аукцион вообще молчу, там только ширпотреб и оверпрайсные скины.

И сравнивать плагин и реальные кейсы - такое, реальные можно вывести в реальные деньги а тут просто как развлекуха которая не интересна из-за высокого порога вхождения.

MoonLight-
Иннокентий Бест писал:
AnVI писал:
Иннокентий Бест писал:

За 10+ карт ниразу не выпал скин,если уменьшить цену, то будет смысл открывать а то копить целый месяц и наполучать синьки - отбивает всякое желание взаимодействовать с кейсами. Про аукцион вообще молчу, там только ширпотреб и оверпрайсные скины.

И сравнивать плагин и реальные кейсы - такое, реальные можно вывести в реальные деньги а тут просто как развлекуха которая не интересна из-за высокого порога вхождения.

Плагину нет и недели,пройдет время и у многих людей будут скины. (повторюсь,что уже у некоторых есть ножи и другие хорошие скины)

Отредактировал: MoonLight-, 21 марта 2021 г, 21:42
Спасибо сказали: AnVI
Fknvich

Короче, ребятки. По вашему на чем сервера должны стоять? Кто то будет вливать пожертвования за милую душу?  Каждый месяц платить за сервер, платить за рекламу и платить разрабам за что то новое кто будет? Сейчас стоит все как раз хорошо, пройдет месяц-два и этих скинов будет "жопой жуй". У всех будет дофига кредитов. В день кейс это норма! Не нравится скин, выставь на аукцион дешевле 750 и открывай новый

Спасибо сказали: Xoxol_Dobra

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO