Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Пожиратель вселенной - [добавление]
22 апреля 2021 г, 20:34
busshy

Пожиратель вселенной - [без оружия]

1. Убийственный взгляд: абилити - Телекинез
    2. Ultimate: 1. [Кража облика] - превращается в модельку вороны/лицехвата
                       2. [Высос жизней] - наносит по 50 урона, дальность - вся карта
                       3. [Взрыв атмосферы] - даёт дум команде противника [5 секунд], + переодический урон [5 хп]
                       4. [Хук] - Хук + стан на 2 секунды
                       5. [Шторм] - Шторм.
                       6. [Ярость] - Яд [накидывает яд на 1 секунду (наносит по 34 урона каждые 0.30) как на рассе Ана, но если такое возможно реализовать]
                       7. [Гравитационные скачки] - Меняет гравитацию [игрок не решает, рандом], если такое возможно реализовать)
    Мобильные навыки: 
  2. 1. [Аура вселенной] - Аура урона 15 урона/4 секи, дальность 750]
    2. [Остановка планеты] - Сфера - дальность на всю карту, 7 секунд
    3. [Молния] - Удар молнии по прицелу
    4. [Вселенская скорость] - скорость, 150/180/190/200/250 [но тут на рассмотрение]
    5. [Вселенский луч] - Лазер каждые 3 секунды/ урон - 25-30-50-80-100
    6. [Армия] - Каждые 20 секунд возраждаются тиммейты с 225 хп и 120 скорости + нож, но если это возможно реализовать, если нет, то добавить к ультимейту
    7. [Временной реликт] - Каждые 9 секунд время меняется - быстрее/медленее.  [Если время быстрее всем скорость +150%, если медленее, то скорость 5% [Всё на 5 секунд]
    8. [Конец света] - Последнего игрока убивает молниями [20 молний-1 молния сносит 20 хп], если такое можно реализовать будет круто.
    9.[Всемогущий] - Каждые 10 секунд он будет включать быструю стрельбу и антиотдачу, время действия 3 секунды [тиммейтам]
    10. [Массовое уничтожение] - Как ульта на рок ли, но только если можно этот процесс автоматизовать, то каждые 40 секунд будет убиваться 1 игрок 
    11. [Вселенское могущество] - От 100 до 150 доп. хп
    12. [Невидимость] - ну тут я сделаю набросок - на макс. лвле прокачки будет где-то 60%
    Ну вот еще накинул, но тут расса уже слишком имбовая, надо будет порезать если ее допустят

Отредактировал: busshy, 23 апреля 2021 г, 22:00
VISMUT

К сожалению расса не имеет никакой отличительной черты и также не имеет никакую особенность :(

busshy

Ну я сделал ее быстро, я попытаюсь что-то придумать интересное, как только придумаю сразу поправлю

busshy
VISMUT писал:

К сожалению расса не имеет никакой отличительной черты и также не имеет никакую особенность :(

Ну вот сейчас еще пришли идеи, но если это зайдет, то надо порезать что-то из навыков

busshy

Вот мой максимум, если расса зайдет, будет круто). [вообще я просто не знаю что можно реализовать, а что нет, поэтому беру уже реализованные навыки с расс]

busshy
VISMUT писал:

Прости, я наверное надоел уже со своей рассой, но вот добавил, вроде интересно :D

VISMUT
busshy писал:
VISMUT писал:

Прости, я наверное надоел уже со своей рассой, но вот добавил, вроде интересно :D

Придумай что-то новое и ещё поинтереснее используя 7 навык.

busshy
VISMUT писал:
busshy писал:
VISMUT писал:

Придумай что-то новое и ещё поинтереснее используя 7 навык.

Еще накинул пару навыков и ультимейтов :D [надеюсь это возможно реализовать :D]

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO