Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO | Валира Сангвинар (Валира)
25 апреля 2021 г, 12:01
Fichashow - YT

Название расы: Валира Сангвинар (Валира)

1. Отравленный дым - Имеет 4 дымовых гранты которые наносят переодический урон [Урон в секунду 8ед. в секунду] 
2. Пронициющий вгляд - Обнаружение всех противников [ВХ] длительность 3 сек.
3. Внезапность - Оглушение игрока при ударе на 1 сек.  (15%/25%/35%/45%)
4. Обличие - Защита от ульты, аур, вх, аим, станов (35%/50%/65%/85%)
5. Отравленные клинки - Бросок ножа (бросок на E) [Урон 100ед.] + возможность отравить цель 10% [Урон в секунду 5ед. в секунду]
6. [ability] Длань смерти - Замедление игроков в радиусе 350ед. в 2/3/4 раза на 3сек.
7. [Ultimate] Уход в тень - [100% инвиз + скорость бега 200%] длительность 15сек.

-Возможность бегать только с ножом и дымовыми гранатами.

-Модельку можно сделать красного цвета 

Отредактировал: Fichashow - YT, 25 апреля 2021 г, 12:04
Fichashow - YT

жду обсуждений

VISMUT

В чем особенность расы?

Kullinark
VISMUT писал:

В чем особенность расы?

Я правда не понимаю,  зачем должна обязательно быть особенность? 

VISMUT
Kullinark писал:
VISMUT писал:

В чем особенность расы?

Давай тогда каждая раса будет иметь урон,скорость,хп,защиты и т.д стандартый набор навыков,просто название расы другое. 

VISMUT
Kullinark писал:
VISMUT писал:

В чем особенность расы?

Из всех креативных людей которые предлагали расы-это JUJUGA,KEKWait. У них одни из интересных предлагаемых рас. Да, что-то реализовать не получится,но сам факт,есть изюминка в их рассе и они знают на что опираться,а не просто берут стандартный набор навыков и лепят их

Fichashow - YT
VISMUT писал:
Kullinark писал:
VISMUT писал:

В чем особенность расы?

Из всех креативных людей которые предлагали расы-это JUJUGA,KEKWait. У них одни из интересных предлагаемых рас. Да, что-то реализовать не получится,но сам факт,есть изюминка в их рассе и они знают на что опираться,а не просто берут стандартный набор навыков и лепят их

это валира. она должна быть

Fichashow - YT
VISMUT писал:
Kullinark писал:
VISMUT писал:

В чем особенность расы?

и смысл предлагать, если то что предлагают, вы не можете реализовать

Спасибо сказали: Kullinark
Fl1k (*^ω^) LUKOIL
VISMUT писал:
Kullinark писал:
VISMUT писал:

В чем особенность расы?

Особенность есть: кидать смоки по карте и занижать фпс игрокам:D
Как говоришь "изюминка"? Вроде нету героя, который бы расскидывал дымовые и наносил урон в них, правда такая раса может оказаться очень слабой, нужно доработать ее. Ни один из игроков не будет стоять в дыме, также стан не поможет. Явно требуется глобальная доработка расы, а так может быть интересным. Сменить геймлпей игроков.
Вот бы в зоне дымовой 100% оцепление49.png...  

Kullinark
Fl1k (*^ω^) LUKOIL писал:
VISMUT писал:
Kullinark писал:
VISMUT писал:

В чем особенность расы?

Особенность есть: кидать смоки по карте и занижать фпс игрокам:D
Как говоришь "изюминка"? Вроде нету героя, который бы расскидывал дымовые и наносил урон в них, правда такая раса может оказаться очень слабой, нужно доработать ее. Ни один из игроков не будет стоять в дыме, также стан не поможет. Явно требуется глобальная доработка расы, а так может быть интересным. Сменить геймлпей игроков.
Вот бы в зоне дымовой 100% оцепление49.png...  

Есть такие рассы 

VISMUT
Fichashow - YT писал:
VISMUT писал:
Kullinark писал:
VISMUT писал:

В чем особенность расы?

и смысл предлагать, если то что предлагают, вы не можете реализовать

1.То что вы предлагаете(нереализуемое) в будущем можеть стать реализуемым
2.Нереализуемое может быть реализуемым через костыли с изменениями,но смысл останется :)

Игровые WCS сервера Мир Героев | CS:GO